Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
  #174  
Старый 19.11.2025, 01:18
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Ну а старые фаны поворчат-поворчат, да и тоже присоединятся.
С интересом ждал обновление "планеты", но даже в страшном сне представить себе не мог, что такую хрень выпустят, брать точно бы не стал и не только потому, что мне новинка мала. Просто отстой. Один только плюс убрали дурацкий гелиевый клапан.

Цитата:
Сообщение от rolex rolex Посмотреть сообщение
Вдохновители найдены.
Эх, не надо было возвращаться к истокам и преемственность поколений искать в другом.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! seals за это сообщение:
papoy (19.11.2025), rolex rolex (19.11.2025), VladimirGalaxy (19.11.2025)