Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - OMEGA 2025 - Все новинки, новости, утечки и слухи здесь!
Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 19.11.2025, 00:25
Аватар для seals
seals seals вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 9,186
Сказал(а) спасибо: 11,150
Поблагодарили 17,888 раз(а) в 7,276 сообщениях
Такое ощущение как-будто спецом так сделали, чтобы поклонники модели ужаснулись и стали смотреть на ультра дип, который в разы дороже. Очень хитрожопый ход заработать больше денег. Для этого придумали невнятную внешность и уменьшили размер, чтобы потенциальные покупатели с запястьем больше среднего пролетали мимо и ориентировались за неимением большего диаметра на более дорогую и красивую модель.
__________________
"Истину не знает никто, а правду знает каждый, и у каждого она своя!" (с)
Ответить с цитированием