Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отсутствие skx 007 на форуме
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 31.03.2011, 17:56
Аватар для Shink
Shink Shink вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 4,606
Сказал(а) спасибо: 17,172
Поблагодарили 5,835 раз(а) в 2,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lazy79 Посмотреть сообщение
У вас японская версия. Так было удобнее покупать или это осознанный выбор? Т.е. в чем они превосходят или отличаются от версии из сингапура?

...ищу оригинальный дайвер, который можно было бы носить повседневно.
Выбор осознанный. Хотел чтобы была надпись. Еще в моем варианте календаря дни недели обозначаются римскими цифрами, мне это очень удобно, цифры крупные.

Принципиально не отличаются, ни внешне, ни внутренне. Качество сборки на уровне в любом варианте.

Часы ношу каждый день, очень доволен.
__________________
Любитель
Ответить с цитированием