Цитата:
Сообщение от Baggio
Я предлагаю сразу до кучи обсудить тут никчемность Ролекса и Гранд Сейко, чтобы как говорится не распыляться а решить все вопросы разом!
|
расширяем перечень обсуждаемых часов здесь, ну там PP, AP, JLC и оставляем только ее на форуме....
сказка просто получится: лаконично, понятно, не вводит никого в заблуждением этим разнообразием ветвей и разделом....
а самое главное это позволит поставить рекорыд по посещаемости темы, ее возрасту и размеру