Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 31.03.2011, 17:42
Аватар для Reason
Reason Reason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия, москва
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 801
Поблагодарили 820 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Я предлагаю сразу до кучи обсудить тут никчемность Ролекса и Гранд Сейко, чтобы как говорится не распыляться а решить все вопросы разом!
расширяем перечень обсуждаемых часов здесь, ну там PP, AP, JLC и оставляем только ее на форуме....

сказка просто получится: лаконично, понятно, не вводит никого в заблуждением этим разнообразием ветвей и разделом....

а самое главное это позволит поставить рекорыд по посещаемости темы, ее возрасту и размеру
__________________
Globally Positive. Normalization!
____
Baume & Mercier 8462 (продам), Omega Seamaster PO XL, Rolex Milgauss, iWatch
Ответить с цитированием