Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
  #982  
Старый 17.11.2025, 12:45
Аватар для bad
bad bad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,644
Поблагодарили 436 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Нет,в другом.
значит весь город осыпали приглашениями))
Этот пользователь сказал Спасибо! bad за это сообщение:
Mrs.Nobody (17.11.2025)