Тема
:
Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
#
982
17.11.2025
,
12:45
bad
Форумчанин
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,644
Поблагодарили 436 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mrs.Nobody
Нет,в другом.
значит весь город осыпали приглашениями))
Этот пользователь сказал Спасибо! bad за это сообщение:
Mrs.Nobody
(17.11.2025)
bad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bad
Найти все сообщения от bad