Тема
:
Часы в подарок...
Показать сообщение отдельно
#
3
17.11.2025
,
11:26
Manila
Форумчанин
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Буркина Фасо
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Нет , спасибо! Хочу тупо часы. Без всяких Булгари и прочих)
Manila
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Manila
Найти все сообщения от Manila