Из предложенных Нейрохирургом - однозначно новый м-форс... приятно был удивлен ценой ....
А так еще могу посоветовать и серии недорогих сейко такие как "пуля" boolet

SKXA53
"рыцарь" knight

или самурай...

первые и последние мне больше всего в недорогой дайверской серии нравяться...