Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
  #962  
Старый 16.11.2025, 23:22
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,996
Поблагодарили 17,376 раз(а) в 8,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Правда. За свое время очень хорошо понял психологию большинства тех к которым прикрепима терминалогия "кошатник/ца" , ну и с собаками..
Несколько лет назад я был на волосок от беды, когда в лесопарке гуляя с ребенком чуть не поломал одного владельца собак.

Этот человек был твердо убежден что его собаки важнее моего малыша и то что я был не прав когда выстрелил холостым в воздух отогнав его вольноотпущеных собачек без намордников.
На меня неоднократно в детстве кидались чужие собаки, поскольку много часов общение происходило внутри клуба собаководства: пару раз кавказцы, от одной овчарки до сих пор два уже малозаметных круглых шрама на плече, ну и по мелочи)

Я к этому отношусь так: виноват водитель, а не машина.
Кстати, так же особо никто не извинялся.

К ним нужно меры применять, вплоть до уголовных.

Я почему давно не завожу серьезных собак? Нет больше желания тратить на них кучу свободного времени, дрессировать и прочее. А некоторые этого не понимают.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Mrs.Nobody (16.11.2025), Novichok63 (17.11.2025)