Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 31.03.2011, 16:04
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bes23 Посмотреть сообщение
так что лишний раз обсосать тему пошлости и банальности в часовой индустрии всегда приятно
Можете зайти в Меркюри (там Ролекс продается) и изложить свое видение вопроса всем - от охранника до руководителя точки.
Опять же реально письмо в головной офис Rolex написать или митинг под окнами провести. Подумайте....
А на форуме незачем.
Здесь люди опытные вроде и знают, что делают.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
andF (31.03.2011), inc (31.03.2011)