Цитата:
Сообщение от bes23
так что лишний раз обсосать тему пошлости и банальности в часовой индустрии всегда приятно
|
Можете зайти в Меркюри (там Ролекс продается) и изложить свое видение вопроса всем - от охранника до руководителя точки.

Опять же реально письмо в головной офис Rolex написать или митинг под окнами провести. Подумайте....

А на форуме незачем.
Здесь люди опытные вроде и знают, что делают

.