Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Янтарь Jantar ОЧЗ. Настройка боя, профилактика
Показать сообщение отдельно
  #488  
Старый 14.11.2025, 17:55
Theodorovich Theodorovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2025
Адрес: Екатеринбург Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Завода нет. А запчасти продают коллекционеры и старьевщики. Спасибо за совет, чем заменить штатную пружинку.
Ответить с цитированием