Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus
Тема: Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 14.11.2025, 12:02
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,052 раз(а) в 3,333 сообщениях
ну лет 15 назад яб в то что не знают поверил еще, а шас нет

в большинстве своем ролекс и т.д все равно берут ради понтов и только единицы ради себя, эт информация от не одного продовца, так и говорят, понтовож мол, и это в Китае, про наших и говорить нечего

я вот ролекс не буду брать, потому что они тупо мне не нравятся, сколько в руках у меня его не было, я не вижу в них не интересного ни надёжного, имхо естественно
и за цену что они просят, есть часы намного интереснее и лучше варианты

как там кто-то рассуждает, умру мол, останутся сыну.. да пофиг будет, что там кому останется когда в ящике уже валятся буш, такие уже люди и правда смешные) фантазии личные да и только
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием