|
ну лет 15 назад яб в то что не знают поверил еще, а шас нет
в большинстве своем ролекс и т.д все равно берут ради понтов и только единицы ради себя, эт информация от не одного продовца, так и говорят, понтовож мол, и это в Китае, про наших и говорить нечего
я вот ролекс не буду брать, потому что они тупо мне не нравятся, сколько в руках у меня его не было, я не вижу в них не интересного ни надёжного, имхо естественно
и за цену что они просят, есть часы намного интереснее и лучше варианты
как там кто-то рассуждает, умру мол, останутся сыну.. да пофиг будет, что там кому останется когда в ящике уже валятся буш, такие уже люди и правда смешные) фантазии личные да и только
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
|