Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus
Тема: Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #261  
Старый 14.11.2025, 11:30
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,439
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
но это еще и вопрос того что внутри у человека, казаться но не быть, очень многое говорит
Да вариантов на самом деле чуть больше, что уж Вы так бинарно? Может у человека и достаточно денег на условный Ролекс, но он бережливый, тем более все равно никто не поймет))
А может человеку на бренд плевать, "просто нравится дизайн", и он даже не знает, что это оммаж чего-то известного в узких кругах.
Ответить с цитированием