Цитата:
Сообщение от ziv333
но это еще и вопрос того что внутри у человека, казаться но не быть, очень многое говорит
|
Да вариантов на самом деле чуть больше, что уж Вы так бинарно? Может у человека и достаточно денег на условный Ролекс, но он бережливый, тем более все равно никто не поймет))
А может человеку на бренд плевать, "просто нравится дизайн", и он даже не знает, что это оммаж чего-то известного в узких кругах.