Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Oceanus
Тема: Casio Oceanus
Показать сообщение отдельно
  #259  
Старый 14.11.2025, 10:53
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,660 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sherwood111 Посмотреть сообщение
Dipol, я видел Монтану подделку на Монтану!
Прикол в том, что Монтана сама по себе топорная подделка под часы. Не помню с кого они скопировали... То ли Ситизен, то ли Сэйко. Качественных Монтан не существует в принципе. Я тоже когда искал, думал что одни подделки попадаются.

Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
А еще сложнее - в хорошем состоянии, тк большинство с минералкой и носились отнюдь не бережно...
Это да... Подавляющее большинство в убитом состоянии.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием