Цитата:
Сообщение от Sherwood111
Dipol, я видел Монтану подделку на Монтану!
|
Прикол в том, что Монтана сама по себе топорная подделка под часы. Не помню с кого они скопировали... То ли Ситизен, то ли Сэйко. Качественных Монтан не существует в принципе. Я тоже когда искал, думал что одни подделки попадаются.
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn
А еще сложнее - в хорошем состоянии, тк большинство с минералкой и носились отнюдь не бережно...
|
Это да... Подавляющее большинство в убитом состоянии.