Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомажик для дамы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 13.11.2025, 22:28
Аватар для YasenPepper
YasenPepper YasenPepper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 668 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от relmrj Посмотреть сообщение
так что дерзайте и радуйте своих девушек...
Вот спасибо так спасибо! Сначала посмотрел ссылки на корпуса 36мм. Ну, это не айс... ))) Потом посмотрел корпуса для ETA2671 - подохренел от цен )))
А вот варианты под NH05 - это прям самое ТО, ЧТО НАДО!!! Залип на Али в поисках корпусов под них ))))
Ответить с цитированием