Цитата:
Сообщение от relmrj
так что дерзайте и радуйте своих девушек...
|
Вот спасибо так спасибо! Сначала посмотрел ссылки на корпуса 36мм. Ну, это не айс... ))) Потом посмотрел корпуса для ETA2671 - подохренел от цен )))
А вот варианты под NH05 - это прям самое ТО, ЧТО НАДО!!!

Залип на Али в поисках корпусов под них ))))