Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему Вам НЕ нравится открытый баланс?
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.03.2011, 14:29
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,250
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
а когда классика с дыркой это вообще жуть.
Что ж в этом жуткого? Очень красивые часы, они были у меня около года.

http://www.oclock.info/vernisage/gal...d=3464&tid=244

Зениты с дыркой - тоже дело вкуса. Но жуткого в них ничего нет.
Ответить с цитированием