Тема
:
О скитаниях вечных и о... Эксплорер2.
Показать сообщение отдельно
#
37
31.03.2011
,
14:03
frontation
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Будет, но по-позже, зато в родной стихии Экспло.
Цитата:
Сообщение от
inc
Поздравляю.
А ,кстати ,фото на руке интересно было бы.
Этот пользователь сказал Спасибо! frontation за это сообщение:
inc
(01.04.2011)
frontation
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от frontation