Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О скитаниях вечных и о... Эксплорер2.
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 31.03.2011, 14:03
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Будет, но по-позже, зато в родной стихии Экспло.


Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Поздравляю.
А ,кстати ,фото на руке интересно было бы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! frontation за это сообщение:
inc (01.04.2011)