Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хомажик для дамы
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.11.2025, 22:21
Аватар для YasenPepper
YasenPepper YasenPepper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 668 раз(а) в 97 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Slava2414 Посмотреть сообщение
Тоже интересует эта тема, но подозреваю, что рынка на женские моды тупо нету.
Ага, и судя по активности в теме, никто не в курсе этой экзотики.
Ну, отрицательный результат - тоже результат. ))) Покажу жене эту тему, когда еще раз заведет разговор про часы.
Ответить с цитированием