Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему Вам НЕ нравится открытый баланс?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 31.03.2011, 13:21
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
мне вот больше интересно
почему некоторым не нравятса шутки евгенийвагиныча
но гораздо болше любопытно
почему некоторым нравятса теже самые шутки
Смеялся, прямо ржал. Евгенийвагиныч..Надо же такое придумать.
Ответить с цитированием