Цитата:
Сообщение от frontation
Насчет оранжевой стрелы - не имел такого желания даже близко, хоть тема и историческая, но не мое.
|
А мне вот сразу понравился новый как увидел. Да и размерчик у него 42 - близкий к "родному".

Вот и мечусь перед покупкой своего первого Ролика между Дипси и новым Экспло 2. А в Экспло2 - между белым и чёрным цифером.
Во попал !