Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О скитаниях вечных и о... Эксплорер2.
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 31.03.2011, 13:02
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от frontation Посмотреть сообщение
Насчет оранжевой стрелы - не имел такого желания даже близко, хоть тема и историческая, но не мое.
А мне вот сразу понравился новый как увидел. Да и размерчик у него 42 - близкий к "родному". Вот и мечусь перед покупкой своего первого Ролика между Дипси и новым Экспло 2. А в Экспло2 - между белым и чёрным цифером.

Во попал !
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! олегТТ за это сообщение:
frontation (31.03.2011)