Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - объясните назначения этого элемента в часах swatch
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.03.2011, 12:38
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vagifius Посмотреть сообщение
вот только не пойму, как его логичнее использовать: ставить указатель(отметку 60) на начало отсчета, или наоборот, на конец искомого времени
Как Вам удобнее. Зависит от того, хотите ли Вы определять сколько прошло или сколько осталось. Логичнее - сколько осталось. Однонаправленное вращение служит именно этой цели - временной интервал может быть только уменьшен, но не увеличен.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KNB за это сообщение:
vagifius (31.03.2011)