Цитата:
Сообщение от vagifius
 вот только не пойму, как его логичнее использовать: ставить указатель(отметку 60) на начало отсчета, или наоборот, на конец искомого времени
|
Как Вам удобнее. Зависит от того, хотите ли Вы определять сколько прошло или сколько осталось. Логичнее - сколько осталось. Однонаправленное вращение служит именно этой цели - временной интервал может быть только уменьшен, но не увеличен.