Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - отсутствие skx 007 на форуме
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 31.03.2011, 12:32
lazy79 lazy79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо!
Интересно, но мне кажется, что безель несколько перегружен деталями. Смахивает на "наш ответ монстру".
Вот эти оч крутые
http://www.orient-watch.com/products...category_id=37
но тут бюджет (

Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Из 007 и сумо - сумо. Надо просто подержать в руке. А я бы купил эти:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=62574
http://www.seiyajapan.com/product/O-...1EL-Black.html
Или эти я уже купил:
http://www.seiyajapan.com/product/O-...61FD-BLUE.html
http://www.seiyajapan.com/product/O-...-WZ0351FD.html
осталось найти, где их можно подержать в руке.
Ответить с цитированием