09.11.2025, 15:42
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Mazilov
Имея ГМТ, я бы брал ДДж. Саб и ГМТ, конечно, отличаются, но все же одного поля ягоды плюс/минус. А юбилей или ойстер, Вам решать. Мне лично ближе ойстер. А Уимблдон биколорный весьма неплох, не особо читаем, да, на тулвоч он не претендует, но можно и присмотреться лишний раз).
|
Такие же мысли.
|
|