Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Datejust 41 (12633) vs. Submariner 41 (126613LN)
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 09.11.2025, 15:42
Spica Spica вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Spain
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 673
Поблагодарили 656 раз(а) в 407 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mazilov Посмотреть сообщение
Имея ГМТ, я бы брал ДДж. Саб и ГМТ, конечно, отличаются, но все же одного поля ягоды плюс/минус. А юбилей или ойстер, Вам решать. Мне лично ближе ойстер. А Уимблдон биколорный весьма неплох, не особо читаем, да, на тулвоч он не претендует, но можно и присмотреться лишний раз).
Такие же мысли.
Ответить с цитированием