Кмк, если бы ник был не женского рода, а мужского, интерес к этой "актуальной" теме изначально бы был нулевой... Весна.
Цитата:
Сообщение от KNB
Как-то скучно. Без огонька... Ну и напоследок обязательно постить фоты...
|
В самом деле, Алена, давайте уже ваше фото. Судя по тому, что Вы тут пишете, Вы должна быть красавицей.