|
Странно
Вспомнился фильм "Собака Баскервилей" где Сэр Генри выставил в корридор свои коричневые туфли чтобы их помазали чёрной ваксой,поскольку ему коричневый цвет был не по-душе.При этом не смог ответить на вопрос"А почему не купили чёрные туфли"
Если не нравится зелёный циферблат может приобрести цвет который нравится,а эти часы продать?
Тем более речь о Погани.Это не дорого....На Али даже заменить возможно,кмк.
А если проще-вам новый Пагани купить обойдётся по деньгам дешевле чем менять циферблат с возможными будущими проблемами с механизмом после такой замены.
Ведь это Пагани.Лазить в такие "супернадёжные" часы я бы не стал....
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
|