Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помочь в оценке часов Girard-Perregaux
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.11.2025, 21:31
britpit britpit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2024
Адрес: Brooklyn NY
Сообщений: 1,665
Сказал(а) спасибо: 1,237
Поблагодарили 1,606 раз(а) в 876 сообщениях
Вы зачем тему дублируете, да к тому же на той фото лучше)))
http://forum.watch.ru/showthread.php...37#post7306337
Вы забыли опять главное упомянуть,размер корпуса 22х26мм а это больше женские часы ,мужские "танки" были 30мм ,ну были 26мм в ширину но длиннее в разы. Такой размер уходит за $100-200 потолок
__________________
Всем привет,это pitbrit , потерял доступ в старый профиль ,дали шанс восстановить "личность". Спасибо.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! britpit за это сообщение:
6746 (06.11.2025), Авиатор (05.11.2025)