Тема
:
О скитаниях вечных и о... Эксплорер2.
Показать сообщение отдельно
#
25
31.03.2011
,
10:00
O M E G A
Форумчанин
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 223 раз(а) в 148 сообщениях
Да Денис, стремительно и в правильном направлении, согласно предисловию. Поздравляю от души!
Этот пользователь сказал Спасибо! O M E G A за это сообщение:
frontation
(31.03.2011)
O M E G A
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для O M E G A
Найти все сообщения от O M E G A