Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наручный Zenith начала ХХ века
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.11.2025, 15:35
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Маленький очень,женский.Должен быть цанговый,но похоже поковыряли его ,переделывая по переводу стрелок.По цене не знаю,но есть спецы,подскажут.Цифер нормальный,под цифером можно посмотреть? Чисто из любопытства.Что там накосячили?
__________________
Форум не место для дискуссий.
Ответить с цитированием