|
Даже если отодвинуть в сторону все дополнительные возможности умных часов, то они даже на пользовательских "минималках" превзойдут все остальные электронные часы.
Конечная картинка и неограниченные возможности по её конфигурации.. это шах и мат всей ЖК электронике разом.
Да - эти часы не прослужат долго.. Да - эти часы нужно заряжать раз в несколько дней.
Но на всем остальном протяжении своего времени это лучший из возможных вариантов считывания и комфортного юза наручных часов.
Думаю лучше иметь три, четыре.. пять лет - возможностей и удобства, чем довольствоваться неудобными архаичными полумерами на больший срок. Жаль лишь что понимание этого пришло так сложно и запоздало.
|