Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обычные электронные часы но с Амолед экраном
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 02.11.2025, 07:29
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,054
Сказал(а) спасибо: 3,532
Поблагодарили 9,412 раз(а) в 2,325 сообщениях
Даже если отодвинуть в сторону все дополнительные возможности умных часов, то они даже на пользовательских "минималках" превзойдут все остальные электронные часы.

Конечная картинка и неограниченные возможности по её конфигурации.. это шах и мат всей ЖК электронике разом.

Да - эти часы не прослужат долго.. Да - эти часы нужно заряжать раз в несколько дней.
Но на всем остальном протяжении своего времени это лучший из возможных вариантов считывания и комфортного юза наручных часов.
Думаю лучше иметь три, четыре.. пять лет - возможностей и удобства, чем довольствоваться неудобными архаичными полумерами на больший срок. Жаль лишь что понимание этого пришло так сложно и запоздало.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
NoZvezda (05.11.2025)