Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Оказался в полном цифровом блэкауте. Сдох домашний интернет, ремонтников не хватает, когда починят неизвестно, а мобильного у нас давно уже нет. Что происходит на форуме не знаю, иной раз получается открыть пару страниц, но время это занимает, капец.
Не уверен, что получится ли отправить это сообщение, ибо всё это пишу через 2G.
|
"связи нет, но вы держитесь"