|
кстати - сляпал в 3д и напечатал открывашку для них - а то даже тот кто их собирал похоже затягивал кольцо штангенциркулем. Я бы за такое руки бы отрывал и засовывал таким горе мастерам в опу...
кому надо - могу скинуть модельку. Типовая востоковская открывалка не подходит....
__________________
Монтана 16 мелодий
|