Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Садко - эволюция - перерождение. Про форумную лимитку..
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.11.2025, 13:48
Аватар для MegaZur
MegaZur MegaZur вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 6,416
Поблагодарили 9,051 раз(а) в 2,717 сообщениях
кстати - сляпал в 3д и напечатал открывашку для них - а то даже тот кто их собирал похоже затягивал кольцо штангенциркулем. Я бы за такое руки бы отрывал и засовывал таким горе мастерам в опу...
кому надо - могу скинуть модельку. Типовая востоковская открывалка не подходит....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: открывашка садко.jpg
Просмотров: 135
Размер:	122.0 Кб
ID:	3904858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251101_133705.jpg
Просмотров: 150
Размер:	321.0 Кб
ID:	3904859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251101_134207.jpg
Просмотров: 138
Размер:	263.7 Кб
ID:	3904860  
__________________
Монтана 16 мелодий
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! MegaZur за это сообщение:
GrimReap (24.04.2026), Jahri (01.04.2026), vladimir3vovk (18.11.2025)