Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ДА!!! OMEGA SEAMASTER DIVER 300M 212.30.41.20.03.001 !!!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.11.2025, 12:36
Аватар для андрей366
андрей366 андрей366 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 2,546
Поблагодарили 1,730 раз(а) в 254 сообщениях
Всех приветствую!
Шикарный экземпляр становиться доступнее!
-5 % !!!
ИТОГО ВСЕГО: 356250 руб. !!!
Это-ли не подарок судьбы?
НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС ГРАМОТНО РАСПОРЯДИТЬСЯ ДЕНЬГАМИ И ЗАВЛАДЕТЬ ВЕЧНЫМИ ЦЕННОСТЯМИ ПО ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ!