Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
  #784  
Старый 30.10.2025, 21:37
Аватар для PoljotNormalnij
PoljotNormalnij PoljotNormalnij вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.09.2015
Адрес: Россия, Санкт Петербург
Сообщений: 1,407
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 2,319 раз(а) в 773 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bad Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Не знаю в какой раздел написать, поэтому решил здесь. Кто подскажет, можно в ЛС), в текущих реалиях, как-то возможно сделать денежный перевод от физлица из США физлицу в России? Сумма чисто символическая, +-100-150 usd. Про крипту и банковские карты Киргизии знаю, но это слишком геморройное, надо что-то попроще.
А через PayPal не получится?