Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваши электронные часы
Показать сообщение отдельно
  #2152  
Старый 30.10.2025, 17:46
fedoandrei fedoandrei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 252 раз(а) в 134 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
О чем речь, расскажите,
Речь об отличной читаемости в любых условиях на экранах Амолед у УЧ а не о каких-то действиях чтобы "оживить" экран,это отдельно,например когда у меня были УЧ я на обоих выставлял опцию "активация экрана при повороте руки",не понимаю людей которые "экономят на спичках" выставляя на таком шикарном экране режим АОД для экономии,там этой экономии по сути копейки получаются а вот читаемость и главная фишка УЧ сразу сходит на нет...но мы опять отвлеклись, эта тема не про обсуждение функций и характеристик электронных часов
__________________
О часах можно говорить часами!
Ответить с цитированием