Цитата:
Сообщение от NoZvezda
О чем речь, расскажите,
|
Речь об отличной читаемости в любых условиях на экранах Амолед у УЧ а не о каких-то действиях чтобы "оживить" экран,это отдельно,например когда у меня были УЧ я на обоих выставлял опцию "активация экрана при повороте руки",не понимаю людей которые "экономят на спичках" выставляя на таком шикарном экране режим АОД для экономии,там этой экономии по сути копейки получаются а вот читаемость и главная фишка УЧ сразу сходит на нет...но мы опять отвлеклись, эта тема не про обсуждение функций и характеристик электронных часов