Цитата:
Сообщение от Kelevratony
Ну по сути - это наверное самый распространённый калибр в мире, а за деньги, которые просят за сабж, так и вовсе подарок, Сейко такое в часы вдвое дороже пихает.
На мог взгляд, эта модель просто топ.
|
Ну вот у меня эталон сравнения не Сейки, а СанМартин с тем же механизмом. Но итак, я бы перестал ворчать сразу, как только бы его спрятали под глухую крышку))))) хотя бы опциональную)))))
Цитата:
Сообщение от alex4252
Максимум того что можно получить за двадцать с мелочью любителям анохронизмов.
|
Согласен с максимумом, не согласен насчет анахронизмов (это вообще опасная тема, от часов можно влёт умчать в холивар)
Цитата:
Сообщение от volonterr
ну, скажем, сейки с таким мотором от 15тр начинаются.
как по мне - кажется глупо обезьяне перелезать на сосну в надежде, что шишки вкуснее бананов.
|
К сказанному Kelevratony добавлю, что у Seiko весьма своеобразный дизайн, лично мне современные и энергичные линии Casio заходят куда больше.