Цитата:
Сообщение от ProphetExMachina
...причем делают это весьма неточно, что приводит к тому, что основная функция становится в них сугубо декоративной...
Поддерживаю.
|
Опять недоумеваю. Для меня точность 5-10 сек/сут
вполне достаточная
Разброс по времени в 5-10 мин. в МСК сейчас вообще несущественен: траффик движения таков, что опоздание на полчаса уже не кажется неприличным.
Цитата:
|
Ну, естественно, секундомер с точностью до 1/100 с, несколько будильников со снузом (задержкой на "подремать"), автокоррекция хода
|
Все это умеет гораздо лучше делать
мой мобильник
Цитата:
|
Здесь более уместна вот эта аналогия...
|
Ну, любую мысль можно довести до абсурда при желании.
Цитата:
Короче говоря, вот мой вердикт: Если хочешь надеть механику, не надо ждать от нее функционала часов. Если хочешь надеть часы, выбирай кварц или хотя б камертон.
Засим также призываю закрыть тему. Надоело.
|
Про надоело - это верно. Еще раз напомню - ношу и механику и кварц. Почему я должен что-то по-Вашему выбирать - недоумеваю.