Тема
:
Выбор лучших японских часов - голосование
Показать сообщение отдельно
#
49
30.03.2011
,
23:28
Gena Ishivatov
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Разбивать не только по ценовым диапазонам, но и по типу кварц/механика - чтобы никого не обидеть и не дискриминировать.
А по SD - я думаю, его вообще не надо включать в голосование, так для меня лично любой
Спринг-Драйв лучший среди всех
.
Gena Ishivatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gena Ishivatov
Найти все сообщения от Gena Ishivatov