Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор лучших японских часов - голосование
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 30.03.2011, 23:28
Аватар для Gena Ishivatov
Gena Ishivatov Gena Ishivatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Разбивать не только по ценовым диапазонам, но и по типу кварц/механика - чтобы никого не обидеть и не дискриминировать.
А по SD - я думаю, его вообще не надо включать в голосование, так для меня лично любой Спринг-Драйв лучший среди всех.