Тема
:
Принимайте в ряды с Steinhart "GMT-Ocean 1 Black-Red"
Показать сообщение отдельно
#
26
30.03.2011
,
22:41
Chef
Форумчанин
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 997 раз(а) в 390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zulu
Повторяетесь,
http://forum.watch.ru/showthread.php...271#post693271
Как приятно, что кому-то не лень было копаться в моих сообщениях...
Повторяюсь, и ЧЕГО? Не в тему что-то?
Имейте уважение к форумчанам! Не засоряйте форум! Есть вопросы - пишите в личку!
Этот пользователь сказал Спасибо! Chef за это сообщение:
IKV
(31.03.2011)
Chef
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Chef
Найти все сообщения от Chef