Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Принимайте в ряды с Steinhart "GMT-Ocean 1 Black-Red"
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 30.03.2011, 22:41
Аватар для Chef
Chef Chef вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Подольск
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 997 раз(а) в 390 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zulu Посмотреть сообщение
Как приятно, что кому-то не лень было копаться в моих сообщениях...
Повторяюсь, и ЧЕГО? Не в тему что-то?

Имейте уважение к форумчанам! Не засоряйте форум! Есть вопросы - пишите в личку!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Chef за это сообщение:
IKV (31.03.2011)