Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О скитаниях вечных и о... Эксплорер2.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.03.2011, 22:37
frontation frontation вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Сказал(а) спасибо: 3,054
Поблагодарили 6,585 раз(а) в 1,127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
Поздравляю !
Крутые часы , по сути крутые
Спасибо,Олег... крутые, как Командирские старо-нового образца, только с красной стрелой и синим парохромом). Вот на такой "новый" взгляд - самые ролеки из ролексов. Ролики, ведь такая зараза, пока сам не поносишь, не поймешь.
Ответить с цитированием