Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - СЛАВА "Ёжик в тумане"
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 25.10.2025, 21:40
forthgate forthgate вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2025
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 55 раз(а) в 14 сообщениях
Взял эти часы в подарок. Выглядят симпатично, сразу заказал другой ремень для повседневной носки, стоковый ремень, конечно, красивый и в стиле, но не внушает доверия, выглядит хлипковато.

Существенный минус по моему мнению это заводная головка, ей просто невозможно завести часы, нужно обладать ультрамаленькими и суперхваткими пальчонками, чтобы осуществить завод. Еще у заводной головки очень тугой ход с сильным сопротивлением, по инерции головка возвращается назад, если сделать не полный оборот. Я никогда раньше не пользовался часами Слава, да и вообще отечественными механическими часами, поэтому не знаю нормально ли это.
Ответить с цитированием