|
Взял эти часы в подарок. Выглядят симпатично, сразу заказал другой ремень для повседневной носки, стоковый ремень, конечно, красивый и в стиле, но не внушает доверия, выглядит хлипковато.
Существенный минус по моему мнению это заводная головка, ей просто невозможно завести часы, нужно обладать ультрамаленькими и суперхваткими пальчонками, чтобы осуществить завод. Еще у заводной головки очень тугой ход с сильным сопротивлением, по инерции головка возвращается назад, если сделать не полный оборот. Я никогда раньше не пользовался часами Слава, да и вообще отечественными механическими часами, поэтому не знаю нормально ли это.
|