Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим по душам?
Показать сообщение отдельно
  #640  
Старый 25.10.2025, 20:50
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,939
Поблагодарили 17,221 раз(а) в 8,814 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Я уже запутался что ты там и про кого спрашиваешь)) какой продавец отдал деньги мошенникам? Долина? )))

Из-за этого суд признал сделку недействительной? Смешно)))

Прям представил как ИИ сидит на закрытом заседании и записывает все в блокнотик ))
Вообще не смешно.

Продавец куда-то девает деньги. Может, прикапывает под дощатым сортиром.
Дальше бежит в органы и заявляет, что либо был невменько задним числом, поди проверь, либо квартиру продал дешевле (то есть изначально сам мошенник?)

Та же самая Долина заявляла, что была под воздействием мошенников и именно поэтому решила срочно продать.
Она несколько раз говорила разные вещи, у себя в стори, однажды в слезах.

Тут без комментариев.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Kelevratony (25.10.2025)