Цитата:
Сообщение от Igan
Часы не для дизайнеров, а для обычных людей)
|
Для обычных людей от дизайнеров. Имхо для дизайнера которого заставили на своём дизайне вот так написать это страшный сон. Для меня к примеру дизайн Ивана Арпы в узнаваемых титаниках в моделях без надписей вообще имхо выше чем дизайн Дженты испорченный его же именем на циферблате. Понятно, что искусству тяжело быть чистым, художник тоже хочет кушац, но на таком высоком уровне это восприримается мною слегка как жлобство.