Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.03.2011, 21:47
Аватар для cotona
cotona cotona вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 324
Поблагодарили 372 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Собаки лают, караван идет Мне тоже памы не нравятся, просто при этом со стороны замечаю, как фанаты марки защищают ее с той же яростью, с каким воодущевлением о ней троллят ненавистники
+1) Лично я к ПАМам равнодушен-часы,как часы) Мне вот как раз интересно,почему троллят именно их?? Объясните.
Ответить с цитированием