Цитата:
Сообщение от AAC
Собаки лают, караван идет  Мне тоже памы не нравятся, просто при этом со стороны замечаю, как фанаты марки защищают ее с той же яростью, с каким воодущевлением о ней троллят ненавистники
|
+1) Лично я к ПАМам равнодушен-часы,как часы) Мне вот как раз интересно,почему троллят именно их?? Объясните.