Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 30.03.2011, 21:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
PAM

Sacré PAM...
Накинулись на человека, со своим ИМХО, кем бы он ни был.
Часам, если они не из драг металлов, а из стали, если расплавить и продать цена не больше 25$(+-, не будем цепляться за слова), а если расщепить на атомы, цена не больше, чем свежее merde.. Про керамику умалчиваем.
Мое мнение, на которое глубоко наплевать владельцем, так же как и мнение других, поэтому предлагаю эту тему закрыть, удалить, т.к. неинформативна.
Даже, при аргументированности доводов, не думаю, что все бросятся сразу продавать свои замечательные часы, и это сосйете скинет цены в 10 раз.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
ProphetExMachina (31.03.2011)