Sacré PAM...
Накинулись на человека, со своим ИМХО, кем бы он ни был.
Часам, если они не из драг металлов, а из стали, если расплавить и продать цена не больше 25$(+-, не будем цепляться за слова), а если расщепить на атомы, цена не больше, чем свежее merde.. Про керамику умалчиваем.

Мое мнение, на которое глубоко наплевать владельцем, так же как и мнение других, поэтому предлагаю эту тему закрыть, удалить, т.к. неинформативна.
Даже, при аргументированности доводов, не думаю, что все бросятся сразу продавать свои замечательные часы, и это сосйете скинет цены в 10 раз.