Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 30.03.2011, 21:38
Аватар для Alex_Andr
Alex_Andr Alex_Andr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: МскОбл, Москва
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 631 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от habahaba Посмотреть сообщение
ну где же опрос который четко разделит сообщество форума на памофобов и памофилов
Кстати, опроса по этой теме не было. Интересно было бы посмотреть результаты
Только вариантов ответов должно быть не два
Ответить с цитированием