Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Про Panerai и голого короля
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 30.03.2011, 21:32
Аватар для habahaba
habahaba habahaba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 129
Поблагодарили 264 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
фобия - это боязнь, если быть точным так что о ней вряд ли приходится говорить
расширяем кругозор
фобию (в переносном смысле) как неприязнь, ненависть к кому-либо, чему-либо (например, ксенофобия — неприязнь ко всему чужому), и производные слова (ксенофоб), а также идеологические клише и неологизмы;

взято отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/-%D1%84%D0%BE%D0%B1-
Ответить с цитированием