Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко
Есть часы которые на ремнях и на каучуке выглядят более уместно. Сам недавно браслет на Хрономат поставил, но кожа на мой взгляд как-то более стильно выглядит.
|
Согласен полностью, но ведь когда и браслет есть и кожа и каучук то фантазия и полет мыли позволяют комфортно себя чувствовать с любой одеждой