Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карбоновый браслет?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 30.03.2011, 21:18
Аватар для implantolog
implantolog implantolog вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 1,552
Поблагодарили 3,172 раз(а) в 1,069 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко Посмотреть сообщение
Есть часы которые на ремнях и на каучуке выглядят более уместно. Сам недавно браслет на Хрономат поставил, но кожа на мой взгляд как-то более стильно выглядит.
Согласен полностью, но ведь когда и браслет есть и кожа и каучук то фантазия и полет мыли позволяют комфортно себя чувствовать с любой одеждой
__________________
Любовь спасет мир!
Ответить с цитированием