Цитата:
Сообщение от WYBORG
Коллега,как думаете,может скоро откроется "второе" дыхание,придёт вторая молодость как у Л. Нисона...?  / А, как режиссёр, интересен ?
|
Пожалуйста, можно по нику, а то тут коллег развелось... Только я не уверен, что мы заняты одним делом и я хотел бы этим гордиться.
По поводу второго дыхания Гибсона понятия не имею, судя по списку фильмов из интернета, я из последних с ним видел как раз "Закатать в асфальт", остальные, типа "Игр разумов" и "Вальдо" пробовал начинать, но не вкатывало.
Как режиссер он силен, но "По соображениям совести" не смотрел, а те же "Храброе сердце" и "Апокалипсис" засмотрены до дыр.
Мне кажется, ему самому комфортно в нынешнем состоянии, но из-за скандалов, связанных с его высказываниями и бухлом, в большие проекты он не попадает, хотя и сам по этому поводу не особо парится. В этой связи я с добротой вспоминаю и иногда с удовольствием пересматриваю его старые фильмы, но сейчас он явно не входит в число актеров, за которыми я слежу.