Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio DW-5600 (901 модуль) Винтажный шок с разборкой и вопросом.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 21.10.2025, 00:00
Аватар для stepbl4
stepbl4 stepbl4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,035
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 10,765 раз(а) в 1,592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexa0503 Посмотреть сообщение
Очень интересно, но ничего не понятно. Andrewins, вы цитируете сообщение двухгодичной давности. Человека, которого вы вопрошаете, может и в живых нет, упаси Бог.
Так как andrewins процитировал моё сообщение, то я и ответил. Я жив-здоров, как можно заметить, чего и всем искренне желаю))

Для понимания фото моих DW-5600C в версиях 1V, 9V, 9CV (слева направо):

1V - белая окантовка, белый экран, стальные кнопки, 200М
9V - жёлтая окантовка, белый экран, "золотые" кнопки, 200М
9CV - жёлтая с серым окантовка, жёлтый экран, "золотые" кнопки, 200М
Всё на 901 модуле.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251020_233309.jpg
Просмотров: 187
Размер:	486.1 Кб
ID:	3900639  
__________________
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! stepbl4 за это сообщение:
3AXAPOB (21.10.2025), GreenDr (25.04.2026), Topsop (21.10.2025)