Цитата:
Сообщение от MiDeT
Эх, в качестве промежуточного итога - очередная слитая подчистую тема.
|
Цитата:
Сообщение от MiDeT
Пришли с интересной идеей на входе, купили какой-то дешман (не в обиду ситизону), недостойный обсуждения (просто нечего обсуждать в рамках темы) на выходе.
|
Суть темы и сводилась к нахождению оптимального альтернативного дешмана, если разобраться) Он был найден ув.
Mishazilla, но оказался практически недостижим. Попутно были проговорены и другие альтернативные дешманы, но в силу разных причин были отметены и они.
Не понимаю, что вас не устроило и какой феерии вы ждали в такой теме?
Можем модернизировать тему до харизматичных механических пилотов, скажем, до 3000$
Для меня это будет интересным в момент неспешного поиска до следующей осени. Такой новый Лонж, боюсь, свободно не потяну, поэтому пока и прицениваюсь к б/у вариантам этого, а они примерно столько и стоят. Чем и обусловлен потолок в 3к.
Например, неожиданно начал видеть прелесть в таком Хэме на ручке, хотя раньше взгляд не задерживал:
Буду с интересом разглядывать подобные неовинтажные пилоты