Цитата:
Сообщение от romsaz
странно, почему такие красивые, как мне кажется, шоки, и ни одного сообщения на форуме? Что то тут не то...
|
Наверное дело в том что их уже сейчас не выпускают в таком виде, раритет( не уверен, могу ошибаться), но кто хочет тот может их купить
тут.